Contatos

  • Titular:
    Alberto Farias Gavini Filho - Diretor Presidente
    Telefone:
    27 3636-8550
    E-mail:
    alberto.filho@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Sandra Sarmento Aragão - Diretora Administrativa e Financeira
    Telefone:
    27 3636-8552
    E-mail:
    sandra.aragao@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Hugo Santos Tofoli - Diretor Técnico
    Telefone:
    27 3636-8552
    E-mail:
    hugo.tofoli@aderes.es.gov.br
  • Titular:
    Ivenilton Oliveiro Pravato Junior - Gerente Administrativo e Financeiro
    Telefone:
    27 3636-8562
    E-mail:
    ivenilton.junior@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Helton Braz Scarpe - Gerente de Micro e Pequenas Empresas
    Telefone:
    27 3636-8583
    E-mail:
    helton.scarpe@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Renato Alexandre Rangel de Jesus - Gerente de Economia Solidária e Microcrédito
    Telefone:
    27 3636-8572
    E-mail:
    renato.jesus@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Alexsandro Lopes Pereira - Gerente de Integração Regional
    Telefone:
    27 3636-8563
    E-mail:
    alexsandro.pereira@aderes.es.gov.br
  • Titular:
    Cleudima Lucia da Silva - Assessora Especial
    Endereço:
    Avenida Nossa Senhora da Penha, 714, 5º andar, Ed. RS Trade Tower
    CEP:
    29055-130
    Telefone:
    27 3636-8561
    FAX:
    27 3636-8573
    E-mail:
    cleudima.silva@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Eduardo Natalli Gomide - Assessor Especial
    Endereço:
    Avenida Nossa Senhora da Penha, 714, 5º andar, Ed. RS Trade Tower
    CEP:
    29055-130
    Telefone:
    27 3636-8584
    FAX:
    27 3636-8573
    E-mail:
    eduardo.gomide@aderes.es.gov.br
2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard