Contatos

  • Titular:
    Débora Pedroza
    Telefone:
    27 3636-8565
    E-mail:
    debora.pedroza@aderes.es.gov.br
  • Titular:
    Renata Belmiro
    Telefone:
    27 3636-8569
    E-mail:
    renata.nascimento@aderes.es.gov.br
  • Titular:
    Alberto Farias Gavini Filho - Diretor Presidente
    Telefone:
    27 3636-8550
    E-mail:
    alberto.filho@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Hugo Santos Tofoli - Diretor Técnico
    Telefone:
    27 3636-8552
    E-mail:
    hugo.tofoli@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Amarildo Selva Lovato - Diretor de Projetos Especiais
    Telefone:
    27 3636-8552
  • Titular:
    : Aline Roberta de Almeida – Secretária Executiva do Gabinete
    Endereço:
    Avenida Nossa Senhora da Penha, 714, 5º andar, Ed. RS Trade Tower
    CEP:
    29055-130
    Telefone:
    27 3636-8550
    E-mail:
    aline.almeida@aderes.es.gov.br
  • Titular:
    Franciely Subtil das Neves Gomide - Gerente de Cursos
    Telefone:
    3636-8579
    E-mail:
    francyele.gomide@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Helton Braz Scarpe - Gerente de Microcrédito
    Telefone:
    27 3636-8583
    E-mail:
    helton.scarpe@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Ivenilton Oliveiro Pravato Junior - Gerente Administrativo e Financeiro
    Telefone:
    27 3636-8562
    E-mail:
    ivenilton.junior@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Juliano Nogueira - Gerente do Artesanato
    Telefone:
    27 3636-8577 e 3636-8580
    E-mail:
    artesanato@aderes.es.gov.br
    Celular:
    27 9 8895-2203

    Titular:
    Paulo dos Santos Barbosa - Gerente de Micro e Pequena Empresa e Associativismo
    Telefone:
    27 3636-8563
    E-mail:
    paulo.barbosa@aderes.es.gov.br

    Titular:
    Renato Alexandre Rangel - Gerente de Economia Solidária
    Telefone:
    27 3636-8572
    E-mail:
    renato.jesus@aderes.es.gov.br
2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard